Fuchsbühlstrasse 12 | 8580 Amriswil | Tel. 071 414 38 30 | info@moser-stalleinrichtungen.ch

Kontakt | Moser Stalleinrichtungen AG

Fuchsbühlstrasse 12
8580 Amriswil
Tel. 071 414 38 30
Fax 071 414 38 31
info@moser-stalleinrichtungen.ch


▸ Produktion / Metallbearbeitung / Lohnarbeit

Walter Moser Jun.
Tel. 071 414 38 33
walter.moserjunior@moser-stalleinrichtungen.ch

Weitere Informationen finden Sie unter:
www.moser-metall.ch

▸ Planungsbüro, landwirtschaftliche Bauten

Cornel Niederer
Leitung Planungsbüro
Tel. 071 414 38 42
cornel.niederer@moser-stalleinrichtungen.ch

Norma Rickenbach
Planungsbüro
Tel. 071 414 38 41
norma.rickenbach@moser-stalleinrichtungen.ch

▸ Geschäftsleitung

Walter Moser
Tel. 071 414 38 30
walter.moser@moser-stalleinrichtungen.ch


Toni Moser
Mobile 079 605 71 35
toni.moser@moser-stalleinrichtungen.ch


Beratung / Verkauf Ansprechpartner

Klicken Sie auf Ihr Wohngebiet.

 
 
 

 

 

 

 

Etterli Philipp
Mobile 079 295 32 08
philipp.etterli@moser-stalleinrichtungen.ch

Guggisberg Lukas
Mobile 071 414 38 64
lukas.guggisberg@moser-stalleinrichtungen.ch

Lüthi Peter
Mobile 079 698 61 30
luethi46@bluewin.ch

Moser Thomas
Tel. 071 414 38 35
thomas.moser@moser-stalleinrichtungen.ch

Signer Thomas
Mobile 079 937 45 92
thomas.signer@moser-stalleinrichtungen.ch